fbpx

Весной все в природе обновляется. Нуждаемся в обновлении и мы. За долгую зиму, без солнца и витаминов, с многочисленными праздничными застольями, с простудами и соответственно медикаментами, наш организм накопил множество токсинов и требует очищения. Такой комплекс мероприятий получил название детокс. Сегодня существует множество различных систем детокса, каждая из которых имеет свой механизм действия. Возможно некоторые из них Вы уже даже пробовали по рекомендации подруг или воспользовавшись сведениями из интернета. Почему же та программа, что волшебным образом помогла Вашей подруге, возможно, не подошла Вам и даже оставила неприятные ощущения? Это связано с тем, что каждый из нас уникален и имеет свои особенности организма.

В основе многих детокс-программ лежит использование желчегонных средств (это очищает печень), но людям с камнями в желчном пузыре, обострением хронического гастродуоденита или язвенной болезни эти средства противопоказаны. Другие детокс-программы предусматривают использование средств усиливающих моторику кишечника, что вызовет ухудшение состояния у тех, кто страдает синдромом раздраженного кишечника или энтероколитом. Поэтому программу очищения организма для Вас должен подбирать только врач с учетом всех Ваших особенностей.

Более подробно о различных программах очищения организма, способствующих снижению веса, укреплению иммунитета, омоложению и оздоровлению Вашего организма, можно узнать, записавшись на консультацию к диетологу клуба, кандидату медицинских наук, врачу гастроэнтерологу-диетологу, доценту НУФВС Украины Палладиной Оксане Львовне…

Оксана Паладина, врач-диетолог

ЗАПИСАТИСЯ НА ЕКСКУРСІЮ
Ознайомлення з нашим фітнес-центром займе не більше 1 години. Наші фахівці розкажуть вам про тренування в наших залах, покажуть басейн і зону відпочинку, дадуть відповідь на всі ваші запитання.
Екскурсія по GymMaxx
м. Київ, вул. Драгомирова, 9А,
ЖК «Новопечерські Липки»
Пн-Пт: 7: 00-23: 00, Сб-Нд: 9: 00-23: 00.
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
Дякуємо! Наші менеджери зв'яжуться з Вами і обговорять час екскурсії.
ЗАПИС НА ЕКСКУРСІЮ ПО GYMMAXX
Екскурсія триватиме не більше 1 години.
Інформація ніколи не буде передана третім особам.
ЗАПИС НА ЕКСКУРСІЮ ПО GYMMAXX
Екскурсія триватиме не більше 1 години.